gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2016 - 30.11.2016)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 91
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Челябинская область
    Аргаяшский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва
    Брединский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района пятого созыва
    Варненский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района пятого созыва
    Верхнеуфалейский городской округДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва
    Еткульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района пятого созыва
    Кизильский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района пятого созыва
    Коркинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Красноармейского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Кыштымский городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа пятого созыва
    Магнитогорский городской округДополнительные выборы депутата Магнитогорского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 12
    Нагайбакский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района пятого созыва
    Озерский городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 22
    Троицкий муниципальный районПовторные выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района пятого созыва
    Уйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района пятого созыва
    Усть-Катавский городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Челябинской области по одномандатному избирательному округу №8
    Чебаркульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва
    Еманжелинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения третьего созыва
    Челябинский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района первого созыва
    Агаповский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Агаповского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения пятого созыва
    Аргаяшский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения пятого созыва
    Брединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения пятого созыва
    Варненский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения пятого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения пятого созыва
    Еманжелинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Зауральского городского поселения третьего созыва
    Еткульский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Белоусовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Печенкинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения пятого созыва
    Карталинский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Анненского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения пятого созыва
    Каслинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Григорьевского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тюбукского сельского поселения пятого созыва
    Катав-Ивановский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №4
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №5
    Коркинский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения пятого созыва
    Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Теренкульского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Козыревского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Кунашакский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кунашакского сельского поселения пятого созыва
    Кусинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Злоказовского сельского поселения второго созыва
    Нагайбакский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Переселенческого сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения пятого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Балканского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Нязепетровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гривенского сельского поселения пятого созыва
    Октябрьский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Лысковского сельского поселения пятого созыва
    Сосновский муниципальный районВыборы Главы Рощинского сельского поселения
    Троицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нижнесанарского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дробышевского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Песчанского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Родниковского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Яснополянского сельского поселения третьего созыва
    Увельский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Увельского сельского поселения пятого созыва
    Уйский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва
    Чебаркульский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения пятого созыва
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кундравинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Травниковского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения пятого созыва
    Чесменский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Углицкого сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Черноборского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения пятого созыва