gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2018 - 30.11.2018)
2018
ИюньАвгустСентябрь
241929
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 60
24 июня 2018 года
Челябинская область
    Верхнеуфалейский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района пятого созыва
    Брединский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения пятого созыва
    Коркинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
    Кунашакский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения пятого созыва
    Нязепетровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения пятого созыва
19 августа 2018 года
Челябинская область
    Верхнеуральский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района пятого созыва
2 сентября 2018 года
Челябинская область
    Трехгорный городской округ
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Трехгорного по одномандатным избирательным округам №№5, 6, 15
    Челябинский городской округДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва
9 сентября 2018 года
Челябинская область
    Аргаяшский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Ашинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ашинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №13
    Еткульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района пятого созыва
    Копейский городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Копейского городского округа по одномандатному избирательному округу №16
    Кунашакский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района пятого созыва
    Локомотивный городской округДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа пятого созыва
    Озерский городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу №15
    Снежинский городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Снежинского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Троицкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Троицкого муниципального района пятого созыва
    Уйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов МО "Уйского муниципального района" пятого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва
    Агаповский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения пятого созыва
    Аргаяшский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 6 и № 9
    Ашинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Кропачевского городского поселения по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Симского городского поселения по одномандатному избирательному округу №1
    Брединский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Брединского сельского поселения третьего созыва
    Варненский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кирсинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
    Еткульский муниципальный районВыборы Главы Белоусовского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Печенкинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белоусовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Лебедевского сельского поселения пятого созыва
    Карталинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Карталинского городского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Неплюевского сельского поселения шестого созыва
    Кизильский муниципальный районВыборы Главы Гранитного сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Депутатов Кацбахского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Новоершовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Уральского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Измайловского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Полоцкого сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Гранитного сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Обручевского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов сельского поселения Путь Октября третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Сыртинского сельского поселения третьего созыва
    Кунашакский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва
    Сосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль третьего созыва
    Троицкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Нижнесанарского сельского поселения четвертого созыва
    Увельский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Рождественского сельского поселения пятого созыва
    Уйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ларинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Уйского сельского поселения пятого созыва