gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2017 - 31.1.2018)
2017
СентябрьОктябрь
1024129
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 65
10 сентября 2017 года
Челябинская область
    Верхнеуральский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района пятого созыва
    Каслинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Каслинского муниципального района пятого созыва
    Копейский городской округДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа по одномандатным избирательным округам №14 и №23
    Коркинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва
    Снежинский городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Снежинского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
    Сосновский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сосновского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 8
    Трехгорный городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Трехгорного по одномандатному избирательному округу №9
    Троицкий городской округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Троицка по одномандатному избирательному округу № 12
    Уйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района пятого созыва
    Чесменский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чесменского муниципального района пятого созыва
    Кусинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения по одномандатному избирательному округу №2
    Челябинский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва
    Аргаяшский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения пятого созыва
    Ашинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Миньярского городского поселения по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Симского городского поселения по избирательному округу №12
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Точильнинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №1
    Брединский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения пятого созыва
    Варненский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения пятого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Форштадтского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Степного сельского поселения пятого созыва
    Еткульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Селезянского сельского поселения пятого созыва
    Карталинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения пятого созыва
    Каслинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Багарякского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каслинского городского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения пятого созыва
    Кизильский муниципальный районВыборы Главы Полоцкого сельского поселения
    Коркинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Баландинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сугоякского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Козыревского сельского поселения по одномандатным избирательным округам № 5, 7, 8
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения по одномандатным избирательным округам № 6 и 9
    Кунашакский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Муслюмовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва
    Нагайбакский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Арсинского сельского поселения пятого созыва
    Пластовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Пластовского городского поселения четвертого созыва
    Сосновский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Вознесенского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Полетаевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Саргазинского сельского поселения по одномандатным избирательным округам № 1 и № 5
    Троицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Белозерского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бобровского сельского поселения третьего созыва
    Увельский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кичигинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения пятого созыва
    Уйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кидышевского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кумлякского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ларинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва
    Чебаркульский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Кундравинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Непряхинского сельского поселения пятого созыва
    Чесменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения пятого созыва
24 сентября 2017 года
Челябинская область
    Каслинский муниципальный район
Повторное голосование на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Багарякского сельского поселения пятого созыва
 Повторное голосование на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения пятого созыва
1 октября 2017 года
Челябинская область
    Коркинский муниципальный район
Повторное голосование по выборам депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения четвертого созыва
29 октября 2017 года
Челябинская область
    Сосновский муниципальный район
Выборы Главы Рощинского сельского поселения