gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Андреевского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Верхотуров Анатолий Аркадьевич20.07.1953Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
2Вишняков Геннадий Андреевич14.09.1952Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
3Вишняков Павел Геннадьевич05.11.1979Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
4Волгин Андрей Леонидович16.11.1968Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5утративший статус выдвинутого кандидата
5Иванов Александр Иванович18.03.1959Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Круподерова Татьяна Юрьевна22.04.1971Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
7Рожкова Раиса Халдаровна22.05.1965Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
8Румянцев Степан Васильевич27.04.1965Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
9Самойлов Денис Павлович13.05.1986Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шихов Владимир Николаевич25.03.1985Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
11Январева Елена Александровна08.07.1968Брединское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
12Бажанова Людмила Павловна01.08.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Байрангулова Светлана Викторовна19.01.1988Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
14Бодров Константин Юрьевич08.10.1980Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
15Верхотуров Анатолий Аркадьевич20.07.1953Самовыдвижение 5утративший статус выдвинутого кандидата
16Вишняков Павел Геннадьевич05.11.1979Самовыдвижение 6утративший статус выдвинутого кандидата
17Зверев Олег Александрович23.07.1977Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
18Имангалеев Кабдвек Ережебович22.07.1956Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
19Масленникова Надежда Анатольевна01.08.1971Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
20Минеев Юрий Владимирович23.01.1968Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]