gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Варненского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Афанасьев Николай Михайлович10.06.1966Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Веснина Анна Васильевна02.01.1963Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
3Волков Румиль Нургалиевич10.01.1944Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
4Дементьев Юрий Мартемьянович13.11.1955Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
5Ключинская Людмила Ивановна29.05.1953Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
6Козлова Екатерина Викторовна16.07.1978Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
7Короткевич Федор Васильевич15.03.1960Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Мурзина Татьяна Николаевна19.03.1977Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
9Пузикова Любовь Владимировна11.07.1981Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10Шевяков Петр Иванович01.01.1962Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
11Абрамова Светлана Ивановна09.08.1970Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
12Белоусов Андрей Алексеевич09.06.1971Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Велина Инесса Александровна09.05.1970Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
14Гулевич Дмитрий Евгеньевич20.08.1988Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
15Игошина Олеся Ивановна26.07.1983Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
16Коротина Светлана Васильевна09.02.1961Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
17Короткевич Елена Алексеевна14.05.1967Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
18Крикунова Ольга Владимировна23.02.1970Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
19Латышова Наталья Михайловна15.03.1971Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрированизбр.
20Прудникова Алёна Александровна01.07.1986Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]