gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Варненского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  14.03.2010
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бердинский Сергей Юрьевич27.05.1967"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Гуриненко Андрей Николаевич03.05.1971"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
3Дудкин Андрей Николаевич09.06.1970"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
4Завалищин Владимир Степанович22.10.1951"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Захарова Нина Лукьяновна01.12.1952"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Карташов Сергей Николаевич14.03.1963"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
7Комаров Владимир Иванович28.11.1962"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Лопатина Надежда Васильевна03.04.1965"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Морозова Фаузия Галимжановна22.12.1951"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Новиков Сергей Владимирович08.02.1973"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
11Рахмеев Кругомгалей Габдуллович15.08.1954"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Реброва Ольга Николаевна24.09.1955"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Сикоцинский Владимир Августович24.07.1955"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
14Студеникина Лариса Юрьевна22.04.1964"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Чернев Сергей Васильевич13.12.1973"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Абдыгалыкова Минслу Сабуровна12.09.1959Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
17Акбердин Эдуард Робертович20.10.1974Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
18Зуев Иван Александрович10.07.1984Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
19Романова Ольга Анатольевна15.02.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Самаркин Кирилл Васильевич12.05.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]