gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия г.Касли и Каслинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Булзинского сельского поселения пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Батуева Ольга Николаевна14.04.1967Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
2Белова Елена Валентиновна20.08.1966Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
3Вострякова Наталья Витальевна12.10.1961Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрирован
4Гагара Тамара Ивановна03.12.1958Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
5Глазырина Светлана Сергеевна28.05.1963Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Перевертунова Наталья Сергеевна20.09.1973Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
7Попова Елена Николаевна07.03.1968Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
8Трапезникова Албина Муртазовна15.09.1961Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Федотовских Наталья Владимировна08.02.1981Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
10Юрпалова Файхуна Мусакаевна11.04.1954Каслинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
11Глазырина Ирина Александровна12.03.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Ежова Татьяна Егоровна14.10.1955Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
13Ежова Татьяна Константиновна18.09.1985Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
14Клочковская Елена Юрьевна09.08.1972Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
15Мустафина Светлана Александровна07.01.1965Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрированизбр.
16Попова Любовь Юрьевна16.07.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
17Рахимова Александра Александровна25.02.1990Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
18Рахимова Лариса Шайхитдиновна11.10.1967Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
19Сысков Александр Васильевич03.10.1957Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
20Халилова Зиляра Маратовна06.05.1969Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]