gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Обручевского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Депутатов Обручевского сельского поселения второго созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Васильев Александр Владимирович19.11.1962Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Винель Александр Аркадьевич13.01.1948Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
3Голубков Павел Вениаминович14.06.1966Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Емельянова Валентина Ивановна10.10.1951Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Козлова Наталья Ивановна18.11.1958Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Кропотова Галина Васильевна22.06.1961Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Курушкина Ирина Петровна04.10.1971Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Сакадеева Вера Трофимовна01.09.1959Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Суюндуков Сирикбай Исинбаевич16.02.1949Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Тимирбеков Рыскильды Мухтарович26.01.1961Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Хамитова Кымбат Тулемесовна17.12.1981Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Добчинский Борис Михайлович05.02.1953Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
13Егупова Галина Александровна09.04.1960Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
14Зорина Наталья Сергеевна26.03.1956Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
15Кмецяк Елена Павловна23.07.1957Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
16Пичугина Ольга Анатольевна08.09.1953Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
17Романова Наталья Петровна26.05.1975Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
18Суюндуков Даурен Жакслыкович16.08.1989Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Суюндуков Жакслык Ракимжанович29.10.1965Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Федоров Николай Сергеевич05.08.1980Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]