gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Копейская городская
Версия для печати

Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа третьего созыва
Всего найдено записей:128
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти субъекта Российской Федерации
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Батаев Александр ИвановичРегиональное отделение Либерально-демократической партии РоссииКопейский/512.02.200547
зарегистрированный кандидат
не требуется
Постовалов Валерий ЛеонидовичРегиональное отделение Либерально-демократической партии РоссииКопейский/2404.02.200545
зарегистрированный кандидат
не требуется
Авдеева Валентина ПетровнаСамовыдвижениеКопейский/609.02.200550
зарегистрированный кандидат
49
Айрих Фридрих ФридриховичСамовыдвижениеКопейский/1802.02.200550
зарегистрированный кандидат
48
Алешин Сергей СергеевичСамовыдвижениеКопейский/1921.01.2005
депутат
избр.
Анцупов Леонид ДаниловичСамовыдвижениеКопейский/2427.01.200550
зарегистрированный кандидат
50
Бабин Анатолий КонстантиновичСамовыдвижениеКопейский/619.01.200540
зарегистрированный кандидат
50
Багно Татьяна ВасильевнаСамовыдвижениеКопейский/410.02.200550
зарегистрированный кандидат
50
Бакланов Юрий ВасильевичСамовыдвижениеКопейский/2018.01.200544
зарегистрированный кандидат
45
Бармин Юрий АлексеевичСамовыдвижениеКопейский/611.02.200550
зарегистрированный кандидат
51
Батурин Сергей ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/201.02.200550
зарегистрированный кандидат
49
Безгодов Геннадий ВасильевичСамовыдвижениеКопейский/2217.01.200541
зарегистрированный кандидат
50
Бесов Сергей ГеннадьевичСамовыдвижениеКопейский/2009.02.2005
выбывший после регистрации кандидат
14.03.2005 00:00:0057
Бикбулатова Валентина АлексеевнаСамовыдвижениеКопейский/919.01.200542
зарегистрированный кандидат
48
Бобыкин Олег МихайловичСамовыдвижениеКопейский/1009.02.200550
зарегистрированный кандидат
51
Брекоткин Геннадий ПетровичСамовыдвижениеКопейский/1502.02.200547/516
зарегистрированный кандидат
42
Брынских Нина МихайловнаСамовыдвижениеКопейский/725.01.200550
зарегистрированный кандидат
56
Булдашов Василий ИвановичСамовыдвижениеКопейский/728.01.200550
зарегистрированный кандидат
56
Васильев Вячеслав АлександровичСамовыдвижениеКопейский/1118.01.2005
депутат
избр.
Гайдучак Виктор МихайловичСамовыдвижениеКопейский/1907.02.200545
зарегистрированный кандидат
48
Гималдинов Виль КашфуловичСамовыдвижениеКопейский/1731.01.200547
зарегистрированный кандидат
50
Гинтер Владимир ОттовичСамовыдвижениеКопейский/1011.02.2005
Грицак Петр ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/1809.02.200550
зарегистрированный кандидат
52
Гуляева Любовь ПавловнаСамовыдвижениеКопейский/2318.01.2005
депутат
избр.
Девятов Андрей ЕвгеньевичСамовыдвижениеКопейский/1604.02.200550
зарегистрированный кандидат
48
Дегтярев Евгений АнатольевичСамовыдвижениеКопейский/1903.02.2005
Дегтяренко Павел АлександровичСамовыдвижениеКопейский/1427.01.200544
зарегистрированный кандидат
44
Десятов Павел ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/1003.02.200545
зарегистрированный кандидат
50
Доплер Алефтина АнатольевнаСамовыдвижениеКопейский/708.02.200550
зарегистрированный кандидат
52
Доронин Геннадий МихайловичСамовыдвижениеКопейский/809.02.2005
выбывший после регистрации кандидат
21.02.2005 00:00:0054
Дорохов Александр ОлеговичСамовыдвижениеКопейский/828.01.2005
депутат
избр.
Егоров Гаврил ФилипповичСамовыдвижениеКопейский/1119.01.200542
зарегистрированный кандидат
53
Екимов Павел ИлларионовичСамовыдвижениеКопейский/401.02.200550
зарегистрированный кандидат
49
Елисеев Игорь НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/209.02.2005
депутат
избр.
Емельянов Владимир ПавловичСамовыдвижениеКопейский/2203.02.2005
депутат
избр.
Заплатинский Анатолий ГригорьевичСамовыдвижениеКопейский/804.02.200547
зарегистрированный кандидат
53
Иванова Любовь АлександровнаСамовыдвижениеКопейский/319.01.200544
зарегистрированный кандидат
55
Иванцов Юрий НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/331.01.200545
зарегистрированный кандидат
54
Исаков Владимир АлександровичСамовыдвижениеКопейский/1509.02.200550
зарегистрированный кандидат
49
Кадах Юрий АнатольевичСамовыдвижениеКопейский/1218.01.200540
зарегистрированный кандидат
49
Канов Владимир ПетровичСамовыдвижениеКопейский/524.01.200544
зарегистрированный кандидат
55
Капралов Валерий ПетровичСамовыдвижениеКопейский/720.01.2005
утративший статус выдв. кандидата
Каушева Римма АлександровнаСамовыдвижениеКопейский/1703.02.200550
зарегистрированный кандидат
56
Ким Владимир ГеоргиевичСамовыдвижениеКопейский/1025.01.200550
зарегистрированный кандидат
50
Кинстлер Эдуард АлександровичСамовыдвижениеКопейский/2326.01.200545
зарегистрированный кандидат
45
Колезнев Анатолий ИвановичСамовыдвижениеКопейский/1027.01.200542
зарегистрированный кандидат
49
Колесниченко Анатолий ПетровичСамовыдвижениеКопейский/1209.02.200550
зарегистрированный кандидат
52
Кочнев Виктор МатвеевичСамовыдвижениеКопейский/820.01.200540
зарегистрированный кандидат
55
Краутер Людмила ГригорьевнаСамовыдвижениеКопейский/126.01.200545
зарегистрированный кандидат
55
Кулямин Александр КонстантиновичСамовыдвижениеКопейский/2221.01.200544
зарегистрированный кандидат
50
Куницына Наталья АлександровнаСамовыдвижениеКопейский/1319.01.2005
депутат
избр.
Лебедев Владимир АлександровичСамовыдвижениеКопейский/1426.01.200550
зарегистрированный кандидат
47
Липин Анатолий ПетровичСамовыдвижениеКопейский/501.02.200545
зарегистрированный кандидат
57
Лобастов Сергей ВикторовичСамовыдвижениеКопейский/507.02.2005
депутат
избр.
Малиновский Владимир СтаниславовичСамовыдвижениеКопейский/1111.02.2005
Малиновский Станислав НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/610.02.200550
зарегистрированный кандидат
47
Малков Владимир ВитальевичСамовыдвижениеКопейский/1711.02.200550
зарегистрированный кандидат
56
Меньшиков Сергей ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/428.01.200550
зарегистрированный кандидат
51
Меркер Анатолий ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/111.02.200550
зарегистрированный кандидат
50
Мерц Дмитрий АнатольевичСамовыдвижениеКопейский/327.01.2005
Мехоношин Александр ВалентиновичСамовыдвижениеКопейский/309.02.200550
зарегистрированный кандидат
56
Минин Виталий АлександровичСамовыдвижениеКопейский/1111.02.200550
зарегистрированный кандидат
50
Михайленко Елена ВикторовнаСамовыдвижениеКопейский/1518.01.2005
депутат
избр.
Молодожников Михаил ВалерьевичСамовыдвижениеКопейский/1817.01.200540
зарегистрированный кандидат
50
Мохняк Иван РомановичСамовыдвижениеКопейский/720.01.200540
зарегистрированный кандидат
56
Мочалкина Разия ШайхнуровнаСамовыдвижениеКопейский/1825.01.200545
зарегистрированный кандидат
52
Мулинцев Вячеслав ВикторовичСамовыдвижениеКопейский/1709.02.2005
депутат
избр.
Мустафина Ания ГумаровнаСамовыдвижениеКопейский/718.01.200550
зарегистрированный кандидат
55
Назаров Андрей НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/1031.01.200545
зарегистрированный кандидат
45
Найн-Бойко Ирма ДавыдовнаСамовыдвижениеКопейский/919.01.2005
депутат
избр.
Непогодин Сергей ВитальевичСамовыдвижениеКопейский/2403.02.200547
зарегистрированный кандидат
50
Николаева Нина ВасильевнаСамовыдвижениеКопейский/1311.02.200550
зарегистрированный кандидат
49
Николин Владимир ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/1619.01.200544
зарегистрированный кандидат
45
Нуриева Марина СтаниславовнаСамовыдвижениеКопейский/409.02.2005
депутат
избр.
Осипов Александр МихайловичСамовыдвижениеКопейский/1314.01.200541
зарегистрированный кандидат
56
Павлов Вячеслав ПетровичСамовыдвижениеКопейский/1819.01.2005
депутат
избр.
Паршин Владимир МатвеевичСамовыдвижениеКопейский/921.01.200544
зарегистрированный кандидат
50
Пасков Иван ГеоргиевичСамовыдвижениеКопейский/1709.02.200550
зарегистрированный кандидат
55
Петров Александр ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/609.02.200550
зарегистрированный кандидат
48
Петров Анатолий НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/1703.02.200550
зарегистрированный кандидат
56
Петров Владимир ПетровичСамовыдвижениеКопейский/109.02.200550
зарегистрированный кандидат
56
Потеха Алексей НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/303.02.2005
Похвалин Вячеслав ЕвгеньевичСамовыдвижениеКопейский/231.01.2005
Распопов Владимир СтепановичСамовыдвижениеКопейский/1709.02.200550
зарегистрированный кандидат
51
Решетникова Нина АлексеевнаСамовыдвижениеКопейский/2418.01.2005
депутат
избр.
Родюк Владимир ИвановичСамовыдвижениеКопейский/2022.01.2005
депутат
избр.
Рыбалко Николай КонстантиновичСамовыдвижениеКопейский/2125.01.200544
зарегистрированный кандидат
45
Сачков Петр МихайловичСамовыдвижениеКопейский/1609.02.200550
зарегистрированный кандидат
42
Семенцов Сергей ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/201.02.200547
зарегистрированный кандидат
45
Семеренко Леонид ВикторовичСамовыдвижениеКопейский/1101.02.200550
зарегистрированный кандидат
48
Сергеев Владимир АлександровичСамовыдвижениеКопейский/2301.02.200550
зарегистрированный кандидат
41
Синюткина Елена НиколаевнаСамовыдвижениеКопейский/1001.02.200544
зарегистрированный кандидат
48
Слюнченко Виктор НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/2002.02.200550
зарегистрированный кандидат
44
Согрин Дмитрий ВалерьевичСамовыдвижениеКопейский/702.02.200545
зарегистрированный кандидат
49
Сомов Владимир МихайловичСамовыдвижениеКопейский/1924.01.200544
зарегистрированный кандидат
48
Сорокин Сергей ИвановичСамовыдвижениеКопейский/802.02.200550
зарегистрированный кандидат
55
Соснина Светлана НиколаевнаСамовыдвижениеКопейский/1509.02.200550
зарегистрированный кандидат
48
Стариков Андрей ЮрьевичСамовыдвижениеКопейский/507.02.2005
Стариков Евгений ИвановичСамовыдвижениеКопейский/709.02.200547/513
зарегистрированный кандидат
55
Старков Виктор НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/2408.02.2005
Тимохович Николай НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/1610.02.200550
зарегистрированный кандидат
44
Тимохович Сергей НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/1208.02.200547/514
зарегистрированный кандидат
51
Торгашев Валентин ИгоревичСамовыдвижениеКопейский/1701.02.200550
зарегистрированный кандидат
56
Троянов Николай НиколаевичСамовыдвижениеКопейский/527.01.2005
Уфимцев Сергей СергеевичСамовыдвижениеКопейский/325.01.2005
депутат
избр.
Фендель Юрий ВикторовичСамовыдвижениеКопейский/1607.02.2005
депутат
избр.
Фрончик Александр ФилипповичСамовыдвижениеКопейский/203.02.2005
выбывший после регистрации кандидат
21.02.2005 00:00:0054
Фырнин Вячеслав АлександровичСамовыдвижениеКопейский/1202.02.200550
зарегистрированный кандидат
50
Хайсаров Ахат ИбрагимовичСамовыдвижениеКопейский/2508.02.2005
Худяков Александр ВячеславовичСамовыдвижениеКопейский/1110.02.2005
Шагивалеев Ринат РамзисовичСамовыдвижениеКопейский/1308.02.200550
зарегистрированный кандидат
56
Шапарь Татьяна МихайловнаСамовыдвижениеКопейский/2518.01.2005
депутат
избр.
Швецов Анатолий ВасильевичСамовыдвижениеКопейский/2509.02.200547/515
зарегистрированный кандидат
48
Шелехов Александр ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/1421.01.2005
депутат
избр.
Шеремет Игорь АлександровичСамовыдвижениеКопейский/731.01.2005
депутат
избр.
Шмойлова Марина АлексеевнаСамовыдвижениеКопейский/2008.02.200550
зарегистрированный кандидат
41
Шредер Петр ВладимировичСамовыдвижениеКопейский/231.01.200544
зарегистрированный кандидат
50
Щиголев Николай ПетровичСамовыдвижениеКопейский/325.01.200542
зарегистрированный кандидат
51
Яшуков Виктор ИвановичСамовыдвижениеКопейский/1403.02.200550
зарегистрированный кандидат
44
Алдакушев Владимир ИвановичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/2104.02.2005
депутат
избр.
Велентеенко Анатолий НиколаевичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/1804.02.200547
зарегистрированный кандидат
не требуется
Иванов Игорь НиколаевичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/2004.02.200547
зарегистрированный кандидат
не требуется
Иорг Иван ИвановичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/604.02.2005
зарегистрированный кандидат
Казимиров Сергей ГригорьевичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/1004.02.2005
депутат
избр.
Кашутин Олег ЛеонидовичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/1504.02.200547
зарегистрированный кандидат
не требуется
Осыченко Дмитрий ВладимировичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/104.02.2005
депутат
избр.
Сединкин Николай АнатольевичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/1204.02.2005
депутат
избр.
Семенов Виктор ЕгоровичЧелябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Копейский/2304.02.200547
зарегистрированный кандидат
не требуется