gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Коркинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 49

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Баранов Андрей Сергеевич29.12.1985Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрирован
2Баскаль Татьяна Генриховна29.10.1957Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрирован
3Вагнер Евгений Николаевич08.04.1971Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
4Гневышев Алексей Юрьевич12.02.1984Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Гримайло Виталий Иванович11.03.1962Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Иваненко Евгения Ивановна15.09.1960Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
7Иванова Анна Петровна27.10.1961Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
8Котмаков Сергей Владимирович26.12.1970Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
9Лусников Сергей Владимирович17.09.1955Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10Первов Николай Леонидович21.08.1983Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
11Предеина Елена Юрьевна31.12.1972Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрирован
12Селютин Владимир Анатольевич28.08.1962Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
13Смирнов Владимир Алексеевич17.07.1958Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14Старченков Вячеслав Владимирович31.12.1984Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12выдвинутзарегистрирован
15Сыров Сергей Иванович03.01.1957Коркинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
16Андреев Сергей Константинович09.03.1962Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Коркино Челябинской области 11выдвинутзарегистрированизбр.
17Андреева Татьяна Леонидовна13.02.1964Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Коркино Челябинской области 14выдвинутзарегистрирован
18Горбачев Дмитрий Николаевич20.12.1976Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Коркино Челябинской области 10выдвинутзарегистрированизбр.
19Девятов Денис Николаевич24.05.1987Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Коркино Челябинской области 15выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
20Козяк Анатолий Андреевич08.10.1959Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Коркино Челябинской области 13выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]