gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО Сугоякское сельское поселение, Красноармейский муниципальный район, Челябинская область
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андриевских Татьяна Александровна12.02.1967Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Вишнякова Галина Ивановна05.04.1963Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Зогорова Александра Александровна23.10.1972Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
4Комелькова Татьяна Павловна05.03.1962Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрирован
5Кузнецова Екатерина Александровна20.11.1967Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
6Новокрещенова Любовь Николаевна20.11.1969Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
7Паршукова Нафиса Кираматовна10.09.1951Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
8Пашнина Галина Александровна24.12.1956Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
9Пивкина Лариса Анатольевна12.12.1968Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
10Топоркова Татьяна Васильевна24.09.1964Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
11Баширов Альфрит Николаевич15.06.1953Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
12Бекленищева Ирина Николаевна27.10.1964Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
13Бородулина Наталья Владимировна26.07.1990Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Дмитриева Марина Михайловна26.02.1966Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
15Калинина Екатерина Анатольевна28.10.1981Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
16Панова Мария Викторовна06.12.1978Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
17Пашнина Татьяна Александровна16.12.1964Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
18Пикалов Алексей Петрович04.06.1954Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрированизбр.
19Рейнбольд Анна Викторовна16.06.1960Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
20Саломатова Татьяна Александровна15.09.1977Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]