gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение" четвертого созыва
Дата голосования:  14.03.2010
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Афанасьев Евгений Михайлович04.01.1975"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Бородулина Надежда Аркадьевна25.07.1963"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Еремина Любовь Федоровна08.03.1951"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Зырянова Надежда Сафаргалеевна18.05.1971"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Кувалдина Ольга Осиповна20.10.1953"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Паташенко Алексей Владимирович01.05.1974"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Поляков Николай Иванович10.09.1950"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Семеновских Галина Яковлевна25.05.1953"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Чекашкина Людмила Александровна04.12.1970"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
10Щекина Ольга Александровна28.08.1979"Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Борисенко Николай Николаевич27.04.1963Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Варлакова Любовь Федоровна08.05.1947Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Ердакова Антонида Федоровна12.04.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Комелькова Галина Аркадьевна25.05.1966Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
15Пестрикова Ольга Леонидовна09.09.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]