gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Мяконькского сельского поселения пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Кищик Ольга Федоровна05.03.1973Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Челябинской области 2выдвинутзарегистрирован
2Мамиева Татьяна Николаевна27.10.1977Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Челябинской области 4выдвинутзарегистрированизбр.
3Вардугина Любовь Федоровна23.06.1956Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Живулько Маргарита Нигоматовна19.06.1972Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
5Ланских Галина Васильевна29.11.1957Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Левкина Любовь Алексеевна17.03.1962Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
7Ромашкин Сергей Николаевич20.03.1960Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
8Сафронова Тамара Георгиевна11.08.1964Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
9Фаренков Сергей Павлович13.11.1960Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Вострякова Ольга Юрьевна14.05.1993Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
11Деревянко Наталья Анатольевна18.08.1981Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрированизбр.
12Козина Елена Алексеевна06.10.1965Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
13Кулик Светлана Викторовна06.06.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Ромоданова Валентина Кимовна30.06.1973Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
15Савостьянок Людмила Ивановна08.08.1960Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
16Ульянов Сергей Евгеньевич05.04.1960Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]