gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Бердяушского городского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Бердяушского городского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бахарева Анна Анатольевна07.06.1973Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саткинском районе Челябинской области 4выдвинутзарегистрированизбр.
2Гибадуллин Марат Якупович02.11.1961Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саткинском районе Челябинской области 2выдвинутзарегистрирован
3Лусникова Татьяна Евгеньевна10.02.1962Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саткинском районе Челябинской области 3выдвинутзарегистрирован
4Мошкина Елена Михайловна23.05.1971Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саткинском районе Челябинской области 6выдвинутзарегистрированизбр.
5Сапогов Андрей Юрьевич05.12.1969Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саткинском районе Челябинской области 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
6Губин Владимир Васильевич24.01.1965Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
7Дильмухаметова Ольга Анатольевна16.06.1970Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
8Курбанова Наталья Вячеславовна05.03.1984Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
9Лахтачева Наталья Анатольевна28.04.1972Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
10Мальцев Александр Михайлович04.02.1967Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
11Шушкова Ирина Игоревна21.10.1988Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
12Воробьева Ольга Геннадьевна06.04.1966Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
13Дильмухаметов Рамиль Анварович19.05.1968Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
14Кваст Эдуард Петрович09.04.1971Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Лахтачев Александр Николаевич29.11.1972Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
16Федорова Наталья Юрьевна03.05.1976Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
17Федюков Константин Геннадьевич04.08.1977Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
18Шакиров Александр Варисович13.07.1972Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
19Щербаков Сергей Юрьевич23.01.1970Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
20Щербакова Светлана Владимировна05.04.1972Саткинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]