gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО Алишевское сельское поселение
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Алишевского сельского поселения третьего созыва
Дата голосования:  01.03.2009
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Исламова Райля Океановна06.08.1957"Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" 7выдвинутзарегистрирован
2Лонщакова Гульсина Гафуровна15.08.1964"Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
3Сидорова Тамара Годфритовна24.12.1949"Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
4Авхадеева Марзия Сибагатовна01.09.1952Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
5Гизатулин Равиль Иксанович23.06.1945Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Даутова Гузель Масгутовна21.02.1956Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
7Лукьянова Оксана Александровна26.04.1980Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
8Саедгалина Гульнур Ахметовна14.03.1950Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
9Степанов Семен Николаевич06.09.1963Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Султанмуратова Наталья Анатольевна30.12.1969Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
11Уразова Назима Баязитовна04.03.1972Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
12Уразова Назима Баязитовна04.03.1972Самовыдвижение 4утративший статус выдвинутого кандидата
13Хасанов Альберд Халитович24.01.1959Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14Хисамова Зимфира Зинатулловна27.07.1976Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
15Чиклимов Вадим Борисович01.11.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Юмасултанов Шарифулла Кульбаевич06.04.1958Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
17Худяков Анатолий Годфритович28.06.1948"Челябинское региональное объединение политической партии "ЛДПР" 4выдвинутзарегистрирован
18Данилова Татьяна Николаевна11.06.1958"Челябинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" 3выдвинутзарегистрирован
19Даутова Шарифа Ансаровна18.01.1964"Челябинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" 11выдвинутзарегистрирован
20Дементьева Галина Сергеевна02.06.1958"Челябинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]