gerb.gif


Избирательная комиссия Челябинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО Теченское сельское поселение
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Теченского сельского поселения третьего созыва
Дата голосования:  01.03.2009
Всего найдено записей: 25

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Пилкина Наталья Юрьевна07.02.1949"Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" 4выдвинутзарегистрирован
2Алтынов Марс Валехужинович01.01.1974Самовыдвижение 5утративший статус выдвинутого кандидата
3Бикназарова Аза Мухамедьяровна18.01.1955Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
4Гимазов Абдылхак Абдулкадирович09.01.1963Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
5Губайдуллина Фарида Катиповна15.02.1952Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
6Ильчибаев Хамидулла Абдуллович24.02.1963Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
7Кудрина Гузель Леонидовна22.01.1961Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Мажитова Аниса Исламовна17.07.1961Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
9Муратов Вадим Раульевич16.11.1976Самовыдвижение 7утративший статус выдвинутого кандидата
10Низамова Гузель Мансуровна20.02.1962Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
11Пикус Виктор Александрович27.01.1955Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
12Пилкина Наталья Юрьевна07.02.1949Самовыдвижение 4утративший статус выдвинутого кандидата
13Романюк Анатолий Дмитриевич03.08.1954Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
14Салимгареева Таслима Самигулловна25.05.1966Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
15Староселец Светлана Юрьевна24.09.1964Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
16Шайхитдинова Гузаль Галимовна15.12.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Алтынов Марс Валехужинович01.01.1974"Челябинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" 5выдвинутзарегистрированизбр.
18Горбунова Ольга Георгиевна16.10.1959"Челябинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" 3выдвинутзарегистрирован
19Гребеньков Александр Андреевич09.06.1961"Челябинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" 4выдвинутзарегистрированизбр.
20Даутова Минзиля Загидулловна13.04.1966"Челябинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]