Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Тракторозаводского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 143

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Зиннуров Рустам Рафикович26.11.1984Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 19выдвинутзарегистрирован
2Козин Сергей Олегович02.02.1988Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13выдвинутзарегистрирован
3Колчанова Ольга Юрьевна06.07.1981Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14выдвинутотказ в регистрации
4Щичко Михаил Валерьевич25.03.1972Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2выдвинутотказ в регистрации
5Саенко Владислав Иванович25.02.1997Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области 17выдвинутзарегистрирован
6Абросимов Сергей Владимирович28.11.1986Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 3выдвинутзарегистрирован
7Балыкин Андрей Анатольевич18.06.1969Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 15выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Борисов Сергей Леонидович02.12.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 13выдвинутзарегистрирован
9Буйлов Денис Владимирович06.09.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 23выдвинутзарегистрирован
10Гончаренко Константин Дмитриевич16.05.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 4выдвинутзарегистрирован
11Зуев Иван Сергеевич30.01.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 9выдвинутзарегистрирован
12Камнев Денис Алексеевич25.11.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 18выдвинутзарегистрирован
13Лесикова Александра Васильевна01.02.1996Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 6выдвинутзарегистрирован
14Лесюк Владимир Сергеевич08.06.1989Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 24выдвинутзарегистрирован
15Лопатин Евгений Сергеевич08.08.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 19выдвинутзарегистрирован
16Лопин Константин Сергеевич10.09.1991Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 25выдвинутзарегистрирован
17Муравьев Станислав Германович03.01.1992Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 11выдвинутзарегистрирован
18Попов Константин Владимирович07.04.1968Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 1выдвинутзарегистрирован
19Рязанов Дмитрий Витальевич29.04.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 17выдвинутзарегистрирован
20Саночкин Александр Николаевич23.06.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области 16выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]